Бухгалтерские услуги Москва сити

Бухгалтерские услуги Москва-сити

Бухгалтерские услуги Москва сити

  • Многолетний опыт;
  • Индивидуальный подход;
  • Ответственность за результат;
  • Бизнес консалтинг
  • Восстановление учета
  • Налоговые вычеты;

ООО «СчетоВед» Тел: +7-925-713-53-54, Онлайн-заявка, Эл. почта: info@schetoved.ru

Бухгалтерское обслуживание Дорогомилово WhatsAppWhatsApp

Бухгалтерское обслуживание Дорогомилово ViberViber

Бухгалтерское обслуживание Дорогомилово TelegramTelegram

Бухгалтерский аутсорсинг

Бухгалтерские услуги Москва сити — это направление в деятельности компании СчетоВед направленное на предоставление высококачественных Бухгалтерских услуг компаниям расположенным в деловом центре Москва-сити.

Бухгалтерское сопровождение

Услуги Бухгалтерского сопровождения это комплексная услуга которая призвана изменить отношении к Бухгалтерскому учету в современном мире. Позвольте себе больше времени уделять Бизнесу и непосредственно управлению Бизнес-процессами, освободите себя от большого количества задач по Бухгалтерскому и Кадровому учету доверив это профессионалам предоставляющим услуги Бухгалтерского сопровождения, а мы в свою очередь гарантируем высочайшее качество предоставляемых услуг. Бухгалтерское обслуживание это надежный способ увеличения эффективности вашего Бизнеса и уменьшения издержек.

Москва-сити история строительства

История строительства комплекса зданий Москва-сити началась еще в 1991 году когда архитектор Борис Тхор предложил построить в Москве комплекс современных деловых небоскребов. Однако сначала проект не получил должного финансирования и был заморожен, однако уже к началу нового века к проекту снова вернулись и были построены первые объекты этого проекта, мост Багратион и Башня 2000.

Компании расположенные в Москва-сити

Нашими потенциальными клиентами являются все клиенты расположенные в Москва-сити. В Москва-сити распологаються большое количество компаний ориентированные на разные сферы деятельность, от IT гигантов таких как IBM и крупных Баннков таких как ВТБ до таких промышленных гигантов как УралХим и Норильский Никель. Также в Москва-сити расположенное большое количество офисов средних и малых компаний. Компания СчетоВед предоставляет услуги квалифицированного бухгалтерского аутсорсинга, несет ответственность за результаты своей работы, СчетоВед — ваш надежный партнер в сфере Бухгалтерского обслуживания и Бизнес-консалтинга.

Преимущества Бухгалтерских услуг перед наймом Бухгалтера

Если сравнивать ведение Бухгалтерии с помощью штатного Бухгалтера или компании Бухгалтерского сопровождения стоит остановиться на следующих моментах, касающихся в первую очередь ваших издержек. При найме Бухгалтера или целого штата Бухгалтеров в зависимости от размера вашей компании вам необходимо начислять фонд заработной платы, из-за чего в свою очередь возникают дополнительные налоговые траты такие как отчисления в ПФР а также дополнительные налоговые отчисления. Помимо этого и стоит отметить затраты на организацию рабочего места, закупку мебели, компьютерной техники и сопутствующих расходов.

Бухгалтерские услуги в Москва-сити

Стоит отметить преимущество заключения договора бухгалтерского обслуживания заключаеться в следующем:

  • Сокращеие издержек на фонд заработной платы;
  • Сокращение издержек на организацию рабочего места;
  • Стоимость бухгалтерского обслуживания существенно ниже штатного бухгалтерского отдела;
  • Мы гарантируем по договору высокое качество оказываемых услуг;
  • Более 20 лет опыта в сфере Бухгалтерского и Налогового учета;

Цены на Бухгалтерские услуги в Москва-сити

Бухгалтерский аутсорсинг Москва-сити в Social media

Рассказать друзьям:


Наши странички в социальных сетях: Vk, Ok, Google+, Twitter, FaceBook.