Восстановление Бухгалтерского учета

Восстановление Бухгалтерского учета

Восстановление бухгалтерского учета — Быстро, качественно, надежно.

Тел: +7 (925) 713-53-54 , Онлайн заявка Эл.почта: info@schetoved.ru

Как и у любого предпринимателя у вас много ежедневных дел, ведь надо:

  • Принять участие в переговорах с покупателем, заказчиком;
  • Убедить поставщика об иных условиях договора;
  • Проконтролировать доставку;
  • Решить кадровые вопросы;

Предпосылки

Когда в этой гуще событий заниматься бухгалтерским учетом? Естественно, что документы копятся, а обрабатывать их некогда. Время идет, данные теряются. И все это, как снежный ком, сваливается в самое не подходящее время.

Возможные последствия

В случае не представления налоговой декларации в налоговый орган в течение 10 дней по истечении установленного срока налоговый орган имеет право приостановить расходные операции по счету в банке и приостановить переводы электронных денежных средств. А если останавливается движение денежных потоков, то постепенно останавливается движение товаров, работ, услуг и предприятие может перестать функционировать. Что в свою очередь для любого предпринимателя является наверное самым не желательным вариантом развития событий.

Наше предложение

Мы по крупицам восстановим бухгалтерский учет. Последовательно и методично приведем в порядок систему бухгалтерской информации. Отладим документооборот. Все документы будут в поле зрения нашего бухгалтера.

Порядок действий

Бесследно ничего не проходит, всегда одна операция тянет за собой другую, поэтому всегда возможно восстановить цепочку событий. А когда понятно что происходило, то становится ясно, какие документы должны быть. Как происходит процесс Восстановления Бухгалтерского учета?

  • Сначала мы оценим какие документы подлежат обязательному восстановлению для обеспечения законности хозяйственных операций и подтверждения Ваших прав, затем определим, какие операции могут быть отражены в бухгалтерском учете по косвенным признакам;
  • Проведем сверку расчетов с налоговым органом, пенсионным фондом, фондом социального страхования. Определим количество недостающих форм отчетности, при наличии переплаты налогов и обязательных платежей будем представлять Ваши интересы в соответствующих органах по их возврату или зачету;
  • На основе обработки первичных документов подготовим бухгалтерские и налоговые регистры и составим недостающие налоговые декларации и отчеты, осуществим контроль по их отправке и получению налоговым органом и (или) внебюджетными фондами;
  • Наши специалисты проведут работу по восстановлению бухгалтерского учета. Стоимость работ индивидуальна;

Контактная информация

Вы можете связаться с нами любым удобным из перечисленных для вас способом. Телефон: +7-925-713-53-54, электронная почта: info@schetoved.ru, онлайн заявка через сайт, Viber, WhatAspp, Telegram.

Социальные сети

Рассказать друзьям:


Наши странички в социальных сетях: Vk, Ok, Google+, Twitter, FaceBook.

Похожие статьи

Услуги по сдаче Бухгалтерской отчетности, Бухгалтерские консалтинговые услуги, Оптимизация налогооблажения